Entscheidend ist: Wir sind ein TEAM! Jeder einzelne Mitarbeiter ist ein Spezialist auf seinem Gebiet. Und zusammen sind wir die ultimative Waffe für Ihre Werbung. Seit über 10 Jahren.

KREATIV

Ideen haben wir genug. Wir können modern, retro, provozierend, einprägsam, überraschend, klassisch,… aber immer wirkungsvoll!

ZUVERLÄSSIG

Termine einhalten, rechtzeitig nachhaken, konstante Qualität, faire und stabile Preise,...

KOMPETENT

wir wissen was wir tun und wir können was wir tun, und wir tun es gerne

ENGAGIERT

Kompliziert? Wir finden die Lösung! Anspruchsvoll? Genau unser Ding! Außergewöhnlich? Her damit!

Profile Image

Manfred Fauss

Geschäftsführer

m.fauss@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Holger Klemm

Konzeption, Grafik, Gestaltung

h.klemm@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Smail Kahrimanovic

Werbetechnik, Produktion

s.kahrimanovic@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Alexandra Fauss

Rechnungswesen

a.fauss@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Caro Grießhaber

Grafik, Gestaltung, Textildruck

c.griesshaber@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Paulina Derr

Werbetechnik, Produktion

p.derr@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Max Fauss

Werbetechnik, Produktion

max@fauss-werbetechnik.de

Profile Image

Christiane Kuntz

Kundenbetreung und Beratung

c.kuntz@fauss-werbetechnik.de